Муниципальный шашечный турнир
Сегодня на базе МАДОУ детский сад №22 г. Туймазы прошел муниципальный шашечный турнир.
Юные стратеги сразились в честном поединке.
Турнир собрал самых вдумчивых и терпеливых дошколят из детских садов 12,13, 20, 22, 24, 25, 26, 40 г.Туймазы. Здесь не работали ни сила, ни скорость — только логика, концентрация и холодный расчет. Игроки делали сложные ходы, ставили ловушки и пытались провести соперника, чтобы первыми прорваться в дамки.
Организовал детский турнир руководитель шашечного клуба «Кояш» Анур Мухамадиев.
Главным гостем турнира стала сама Шашечная Королева! Она внимательно следила за партиями, подбадривала участников и после жарких баталий торжественно наградила победителей грамотами и призами.
Все участники получили бесценный опыт волевой борьбы. Поздравляем абсолютных победителей МАДОУ детский сад N20 г.Туймазы, они представят Туймазинский район на соревнованиях с командой г.Октябрьский.
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОБашкортостан
#Образование
#Туймазинскийрайон






