Структура

Список специалистов Управления образования

ФИО Должность Телефон
Чернова Ольга Викторовна Начальник Управления образования 7-41-25
Даутова-
Идиатуллина
Индира Васимовна
Заместитель начальника Управления образования 5-48-14
Живаева Кристина Александровна Главный инспектор 5-17-69
Хатмуллина Зульфия Мунаверовна Главный инспектор 5-17-69
Зиннатуллин Фанир Фанизович Главный инспектор 5-34-71
Саитова Светлана Асгатовна Главный инспектор по кадрам 5-35-87
Багманова Гульнара Салихзяновна Главный инспектор по дошкольному воспитанию 5-46-80
Арсланова Диана Ринатовна Ведущий инспектор 5-34-71
Абубакирова Руфина Расаиновна Ведущий инспектор 5-35-87
Гараева Альбина Рифовна Ведущий инспектор 5-35-87
Черных Наталья Васильевна Ведущий инспектор 5-34-71
Имамутдинова Эльвина Рафаэлевна Ведущий инспектор 5-48-59
ИМЦ
Смирнова Марина Владимировна Заведующий ИМЦ 5-43-12
Мироненко Евгения Юрьевна Методист по дошкольному воспитанию 5-46-80
Нуриева Регина Ралифовна Методист по начальным классам 5-15-96
Ситдикова Айслу Шаймардановна Методист по родным языкам 5-15-96
Искужина Алина РафаеловнаМетодист по биологии, химии, физике, географии 5-19-87
Махмадиева Гузель Фанилевна Методист по истории, обществознанию, иностранным языкам 5-19-87
Червякова Рамиля ЗакретдиновнаМетодист по библиотечному фонду 7-36-40
Арсланова Альбина Римовна Методист по летнему отдыху и оздоровительной работе 7-36-40
Тычинина Лена Рамилевна Методист по русскому языку и литературе 7-36-40
Ковязина Елена ПетровнаМетодист по воспитательной работе7-36-40
Шафикова Елена АсхатовнаМетодист по воспитательной работе, руководитель МОЦ7-36-40
Гатауллина Зульфия Фазитовнаметодист по физической культуре
Иващенко Надежда МихайловнаМетодист по дошкольному воспитанию 5-46-80
Аминева Айгуль РауфовнаМетодист по дошкольному воспитанию 5-46-80
Василевская
Татьяна Павловна
Методист по дошкольному воспитанию 5-46-80
Галибаева Дилара МагарифовнаИнспектор по кадрам, юрисконсульт
5-15-83
МЦЦО
Шумихина Ильвина ХамитовнаРуководитель МЦЦО, куратор математики, информатики5-43-12
Лутфуллин Артур Радикович Инженер — программист 5-53-93
Садыкова Диана Айдаровна техник-лаборант 5-19-87
Шарипова Диана Айдаровна
техник-лаборант
5-46-80
Нугуманова Лилия РашитовнаПредседатель профсоюзной организации5-44-16


ОО и П

Тухбатшина Альмира Тимербаевна


Начальник ОО и П


5-25-74
Насырова Ляйсан Фидаилевна Главный специалист ОО и П 5-25-74
Исмагилова Райля Рашитовна Главный специалист ОО и П 5-25-74
Шакирова Елена Владимировна Главный специалист ОО и П 5-25-74
Хабибуллина Лена Венеровна Главный специалист ОО и П 5-25-74
Рахимова Лилия Ильдусовна Главный специалист ОО и П 5-18-50
Косолапова Айгуль Маратовна Ведущий
специалист ОО и П
5-18-50
Каюмова Гульнара Нурлыгаяновна Главный специалист ОО и П 5-25-74
Муллабаева Эльвира Рамилевна Ведущий специалист ОО и П 5-24-74