Посвящение в Орлята России
Посвящение в Орлята России прошло в МАДОУ детский сад N1 с. Серафимовский.
24.09.2025г. в детском саду N1 с. Серафимовский прошло яркое и запоминающееся событие — Посвящение в Орлята России!
На церемонии присутствовали учащиеся кадетского класса МАОУ СОШ№3 с. Серафимовский, выпускники детского сада (сейчас первоклассники), они же первые Орлята-дошколята детского сада, представители волонтерского пункта с. Серафимовский «Маскита» — Альфия Римовна и Миннур Хусаиновна, педагог МАОУ СОШ№3 с. Серафимовский Давыдова Альбина Ришатовна.
Дошкольников пришли поздравить ребята «Орлята России» 1 А класса МАОУ СОШ№1 с.Серафимовский (кл.руководитель Хисматуллина Г.Р .) — они зажигательно исполнили флешмоб.
Этот день стал настоящим праздником для воспитанников, ведь каждый ребёнок почувствовал себя частью дружной команды, готовой к новым открытиям, знаниям и свершениям.
Мы уверены, что наши дошколята с честью понесут звание орлёнка, ведь они уже сделали первый шаг на пути к взрослой жизни!






