Знай наших!

Сегодня сборная команда лыжников сельских школ выезжала в с. Верхнеяркеево Илишевского района на зональные соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников Республики Башкортостан.
Нашу сборную команду представляли учащиеся СОШ № 1 с. Серафимовский, СОШ № 1 и 2 с. Кандры, воспитанники отделения лыжных гонок спортивной школы № 1.
Ребята показали отличные результаты и заняли второе общекомандное место и 2 место в эстафетном беге.
В личном первенстве победителяии стали Дмитрий К. (СОШ № 1 с. Серафимовский) и Ильдар З. (СОШ № 2 с. Кандры); 2 место заняла Азалия З. (СОШ № 1 с. Кандры).
Поздравляем участников, тренеров (Байтимирова А. Р. и Ануфриеву В.Н.) с хорошими результатами.
Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным !#РеспубликаБашкортостан